There are no translations available


 

 

    Вышла в свет новая книга академика Украинской Академии Наук

П.Н.Кицько - «Тайный нерв мировой истории, или как спасти казацкую Украину». Она является логическим продолжением его исследования «Историческая роль казачества в государственном строительстве Украины». Автор поднимает вопросы переосмысления значения важнейших исторических событий, которые привели Украину к сегодняшнему состоянию крайнего упадка.

Обработав множество малоизвестных архивных документов, исследований, оценок политиков и учёных, касающихся вопросов масонства, глобализации, тайных нитей мировой политики и ближайшего будущего Украины, академик П.Н.Кицько глубоко их проанализировал.

Важнейшим в этой уникальной работе является то, что автор не пугает читателей фактами нависшего над Украиной «Армагеддона», а предлагает реальные пути выхода из создавшейся ситуации на основе возрождения нашей духовности, веры, родов, объединения людей в казацкие территориальные громады. Именно народ должен реализовать своё Конституционное право на власть – это один из основных акцентов книги.

Уникальными являются также исследования автора и его собственное видение экономического возрождения и перспектив развития нашего государства. Книга содержит глубокие размышления, эмоциональные, но очень меткие высказывания автора, и призвана снять «пелену с глаз» дезориентированного и заведенного в своём развитии в тупик, большинства украинского народа.



Слово автора


«Самое раскалённое место в аду предназначено для тех,

кто во времена великих моральных испытаний

хранит нейтралитет».

А.Данте


  Некогда, ещё в древней Греции, фермер-сельхозпроизводитель спросил мудреца Эзопа: «Почему так происходит? Я выращиваю овощи, постоянно о них забочусь, однако они частично гибнут, а бурьяны – постоянно уничтожаю, но они прорастают вновь?».

Эзоп в свою очередь спросил: «Как ты считаешь, если женщина, имеющая своих детей от первого брака, выйдет замуж за мужчину, у которого тоже есть дети, чьих детей она будет любить больше, своих или детей мужа?»

«Своих», – ответил фермер.

«Так и земля, как мать всеми силами лелеет своё родное, и как мачеха вынужденно принимает, но не очень заботится о том, что на неё искусственно насаждают».

Так и народы, которые живут на родной земле, имеют свои корни, веру, историю, традиции, язык, культуру и духовные ценности. Они кровь и соль соей матери-земли, именно здесь из них формируется нация и рождается национальная идея развития. Понятно, что если будет просто «народ», а не будет нации, не может быть и национальной идеи (ну скажите – зачем наша национальная казацкая идея новоиспеченным украинским гражданам, например, африканцам или арабам?).

«Вольные каменщики» – масоны, которые «строят» новый мировой порядок, прежде всего, стремятся уничтожить нации, превратить их в обезличенное население на территориях. Там будут смешаны представители разных рас и народов (такое себе тотальное вавилонское столпотворение), без общей веры, истории, культуры, патриотических чувств к «территории» (а не Родине).…

Нашу молодёжь сегодня развращают чужеродными «ценностями». Современная мода – когда поясницы девушек обнажены, чтобы они застуживали всё что нельзя застуживать, и не могли уже рожать детей, или, когда нижнее бельё парней «выглядывает» над штанами – умышленно создана для наркоманов. «Обкуренный» или «обколотый» наркоман не понимает, одевается он или раздевается, спит или действует наяву. Татуировки – такие себе модные невинные «тату» – добровольные клейма на теле, готовят молодёжь к принятию печати антихриста.

Некогда интеллектуальное общение подменено зомбирующими, жаргонными и европейски «продвинутыми» словами: «братаны», «прикольно», «вау». Марихуана, амфитамины и другие наркотики – это «круто». Соответствующая моде одежда с лейблами известных западных фирм (цены которой в разы превосходят качество) – это подается как «норма» – соответствие «уровню». Такая себе спецодежда духовных рабов – обслуги «избранных» будущего.

Дети это будущее, без них нации просто вымирают. Поэтому физическое уничтожение детей и молодёжи, духовное обезличиванье, пропаганда открытого сатанизма от «Гарри Поттера» до антихристианских сект стало нормой современной жизни. Несмотря на насильственные прививки детей, приведшие к ряду летальных случаев (главные их последствия ещё выявятся в будущем), постоянные искусственные экономические кризисы, химически-ядовитые продукты из супермаркетов, пропаганду абортов и вредных фармакологических препаратов, однополых браков и других «западных ценностей», население Украины вымирает медленнее, чем это нужно «каменщикам». Действительно, за годы независимости оно уменьшилось «лишь» на восемь-десять миллионов человек. Здания бывших детских садиков постепенно передаются «калейдоскопу» банков и кредитных союзов, чтобы увеличивать зависимость людей и загонять их в долговую кабалу.

Впрочем, в некоторых экологически чистых местах молодёжи дают возможность нормально питаться, там нет и наркотиков. Это как в фантастическом фильме «пасётся» стадо доноров, которые нужны для поставки внутренних органов, мечтающим о рукотворной «вечной жизни» масонам.

Уже, наверное, не осталось наивных украинцев, которые б не понимали, что во времена научных достижений и современных технологий на наших благодатных землях просто так, без войн, эпидемий и голодомора, миллионы людей не вымирают.

Поэтому желание разобраться, как это делается? Кто и зачем это делает? Как этому противостоять и наконец, найти ответ на наш традиционный вопрос – ЧТО ДЕЛАТЬ? – является не просто важным, но и жизненно необходимым – «вопросом жизни или смерти» – для казацкой Украины и многих других государств.


Глава Военно-казацкого департамента

Украинской академии наук,

Верховный атаман «Международного союза

казацких сил», академик Украинской АН

Павел Кицько





 



 
 
 
 
lang lang lang